Los 438
Drei Gürtelschließen aus feuervergoldeter Bronze mit Rosenquarz-, Kristall oder Jadeit-Einlagen
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
China, 18./ 19. Jh.B. 7,2 - 10 cm
Minim. best., Altersspuren